Приветствую Вас уважаемые игроки игры ОГЕЙМ!!!

Если ВЫ изъявили желание стать членом нашего доблестного альянса, эта информация как раз для Вас!
Вот что Вам необходимо сделать:

1. Обратится ко мне (Sprut) лично через систему личных сообщений в игре с просьбой принять вас в альянс. С моей же стороны я открываю тему в этом разделе, которая будет носить ваше имя.
2. Зарегистрироваться на этом форуме.
3. В  теме которая будет создана и носить Ваше имя Вы должны будете сделать первое сообщение, в котором коротко расскажите о себе (как давно играете, шахтёр или воин, в каких аллах раньше состояли и т.д.)
4. Дальше участники альянса в праве Вам задавать любые вопросы (по игре), на которые вам придется отвечать. Это сделано для того чтобы Вас узнать поближе, познакомится. Вопросы в праве задавать как члены альянса, так и крыла альянса.
5. По результатам собеседования,  весь альянс решает брать Вас в альянс или нет.
6. В не зависимости от количества очков Вы попадаете в крыло. Время пребывания в нем решает тоже альянс в собеседовании. Максимам – до момента набора нужного количества очков, минимум – неделя.
7. Перед приёмом в альянс (крыло альянса) за Вас должен кто-то (не для членов крыла) поручится, то есть сказать вроде: « Да, я чувствую, что это славный малый, я за него в ответе!»  В противном случае мы будем вынуждены отказать вам в приёме в альянс, пока не найдется человек который за Вас поручится!